ВСЕ НА ПАТИ!!!

Выездное ПАТИ болельщиков ФК `Кубань` !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выездное ПАТИ болельщиков ФК `Кубань` !!! » Выездное ПАТИ болельщиков ФК `Кубань` !!! » Обсуждение и вопросы по данному мероприятию


Обсуждение и вопросы по данному мероприятию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Господа и товарищи, тут просьба задавать вопросы и попросту приступить к обсуждению данного веселого мероприятия.

Сообщаю, что руководство фк Кубань, после продолжительного общения решило устроить встречу своих болельщиков в неформальной обстановке! Фактически данное мероприятие можно приравнять к пати для болельщиков желто-зеленых после завершения первого круга чемпионата. Для этого орендована база отдыха в Горячем Ключе, приглашены ведущие данного мероприятия, а так же ди джеи с очень веселого и забойного радио, которые будут устраивать нам ночь полного отрыва! Так же планируется футбольный турнир между болельщиками. 5 команд по 10 человек и одна команда из Ростова-на-Дону. Немаловажное и приятное извести, что на данном мероприятии будет приглашен пивной спонсор, со всеми вытекающими...:)
Количество мест ограничено и приравнивается к сотне. Поэтому просьба записываться в темпе!!! Стоимость поездки с проживанием и питанием 300р
Выезд из города 21го авгутса в 10 утра от стадиона Кубань, возвращение 22го в полдень.

Приблизительный распорядок мероприятия таков:
1. в 10 утра выезд из города на арендованных басах
2. игра в футбол между 6-ю командами
3. торжественная часть со вручением подарков и диалогом между представителями фк Кубань и болельщиками
4. танцы и пляски до исдыханию:)

Так же принимаются идеи и предложения по теме проведения данного мероприятия!

0

2

ну-ну четверг - пятница? сразу отметаются люди работающие, то есть основная масса присутствующих будет молодежь, что конечно не плохо, но могли бы подумать и об остальном фанатском контингенте.
я думаю преже всего имеет место цель руководства както сгладить ситуацию с отставкой тренера. Мудаки...
подарки кому будут вручены - как всегда фан активу? так лучше бы дали денег Тихому - бедный на форуме побирается))
футбольный турнир - это гуд. как насчет в каждую команду по одному футболеру Кубани в усиление? было бы интересно  -они только на стадионе хуйней страдают или правда такой уровень?
лучше бы на сэкономленный баблос пару мячиков зарядили для выхода или на недельку какого-нибудь Бракамонте пригласили, чтоб конкуренты обосрались))

Отредактировано mikka84 (Mon-08-08 14:17:59)

0

3

mikka84 написал(а):

Тихому - бедный на форуме побирается))

Давай начнем с того что я не побираюсь, а второе то что публиковал пост не я ))))

0

4

mikka84
на куй вобще шо то писать, если есть желание лишь обосрать?!
повторюсь, время выбрано не удобное, но другого не предоставится, бо все выходные заняты!!! Надеялись на то шо те кто работают возьмут отгул на сутки! потому шо либо вобще ничего не проводить!

mikka84 написал(а):

я думаю преже всего имеет место цель руководства както сгладить ситуацию с отставкой тренера. Мудаки...

мудак ты сам и это я типе авторитетно заявляю! ибо это мероприятие обговаривалось еще в конце мая и искл. для отдыха болельщиков! почему вы недоумки такие?! почему вы(многим подобным пишу в твоем лице) думаете шо если шо та благое делается, то для какой-то темы нытья?! Это мероприятие только для боельщиков и только они сами будут там рулить процессом веселья!!!

0

5

А чё там на счёт еды? Или чё нить с собой брать?

0


Вы здесь » Выездное ПАТИ болельщиков ФК `Кубань` !!! » Выездное ПАТИ болельщиков ФК `Кубань` !!! » Обсуждение и вопросы по данному мероприятию